Die Ergebnisse von Sonntag:

# = Spiel-Nr., J = Jugend/Altersklasse, H = Halle, G = Gruppe

# J H G Zeit       Ergebnis
62 E I E 09:30 JSG Kollerbeck : SV 06 Holzminden 2 : 0  
63 E II F 09:30 SV Höxter 1 : TuS Bad Driburg 3 : 0  
64 E I E 09:44 SpVg 20 Brakel : SV Höxter 2 5 : 1  
65 E II F 09:44 TuS Lüchtringen : SV Höxter 3 10 : 0  
66 C I C 09:58 Niendorfer TSV : SV Holzminden 4 : 1  
67 C II C 09:58 SpVg 20 Brakel : SV Höxter 2 : 0  
68 E I F 10:14 TuS Lüchtringen : TuS Bad Driburg 0 : 3  
69 E II E 10:14 SpVg 20 Brakel : SV 06 Holzminden 3 : 0  
70 E I F 10:28 SV Höxter 1 : SV Höxter 3 13 : 0  
71 E II E 10:28 JSG Kollerbeck : SV Höxter 2 8 : 0  
72 C I D 10:42 SC Paderborn : Holstein Kiel 2 : 2  
73 C II D 10:42 DJK Mastbruch : VfL Theesen 2 : 4  
74 E I E 10:58 JSG Kollerbeck : SpVg 20 Brakel 1 : 1  
75 E II E 10:58 SV 06 Holzminden : SV Höxter 2 4 : 0  
76 E I F 11:12 TuS Lüchtringen : SV Höxter 1 2 : 4  
77 E II F 11:12 TuS Bad Driburg : SV Höxter 3 6 : 0  
78 C I D 11:26 SC Wiedenbrück : TeBe Berlin 6 : 3  
79 C II C 11:26 Eintr. Braunschweig : TuS Koblenz 2 : 5  
80 C I D 11:42 Holstein Kiel : DJK Mastbruch 6 : 0  
81 C II C 11:42 SV Holzminden : SV Höxter 5 : 2  
82 C I C 11:58 Eintr. Braunschweig : Niendorfer TSV 3 : 0  
83 C II D 11:58 SC Paderborn : TeBe Berlin 8 : 2  
84 C I C 12:14 SpVg 20 Brakel : TuS Koblenz 2 : 5  
85 C II D 12:14 SC Wiedenbrück : VfL Theesen 1 : 6  
86 E I   12:30 Spiel um Platz 3            
          SpVg 20 Brakel : TuS Bad Driburg 8 : 0  
87 E I   12:45 E-Junioren Finale            
          JSG Kollerbeck : SV Höxter I 2 : 1  
88 B I A 13:15 FSV Offenbach : SV Holzminden 0 : 3  
89 B II A 13:15 VfL Westercelle : JFV 2011 Nenndorf 1 : 1  
90 B I B 13:31 SV Gonsenheim : Hertha Zehlendorf 2 : 5  
91 B II B 13:31 SpVg 20 Brakel : SV Höxter 6 : 0  
92 B I B 13:47 FT Braunschweig : TSV Havelse 3 : 1  
93 B II A 13:47 SG Unterrath : SC Wiedenbrück 2 : 1  
94 B I B 14:03 Hertha Zehlendorf : SpVg 20 Brakel 3 : 2  
95 B II A 14:03 SV Holzminden : JFV 2011 Nenndorf 1 : 2  
96 B I A 14:19 SG Unterrath : FSV Offenbach 3 : 2  
97 B II B 14:19 SV Gonsenheim : TSV Havelse 1 : 4  
98 B I A 14:35 VfL Westercelle : SC Wiedenbrück 0 : 2  
99 B II B 14:35 FT Braunschweig : SV Höxter 7 : 0  
100 C I   14:51 C-Junioren 1. Halbfinale          
          TuS Koblenz : Holstein Kiel 4 : 2  
101 C I   15:07 C-Junioren 2. Halbfinale          
          SC Paderborn : SpVg 20 Brakel 4 : 2  
102 B I   15:23 B-Junioren 1. Halbfinale          
          SG Unterrath : TSV Havelse 3 : 2 n.V.
103 B I   15:39 B-Junioren 2. Halbfinale          
          FT Braunschweig : SC Wiedenbrück 2 : 3  
104 C I   16:00 Spiel um Platz 3          
          Holstein Kiel : Spvg 20 Brakel 2 : 3  
105 C I   16:16 C-Junioren Finale          
          TuS Koblenz : SC Paderborn 2 : 3 n.V.
106 B I   16:40 Spiel um Platz 3          
          TSV Havelse : FT Braunschweig 5 : 2  
107 B I   17:00 B-Junioren Finale          
          SG Unterrath : SC Wiedenbrück 2 : 4 n.N.